Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации

- Положение о постановке на внутришкольный учет и   снятии с учета учащихся, находящихся в социально- опасном положении в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение  о Кабинете профилактики безнадзорности, правонарушений,   социально обусловленных заболеваний ( наркомании, токсикомании, алкоголизма) среди учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о постановке на внутришкольный учет и о снятии с учета семей, находящихся в социально- опасном положении по МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

Положение  об организации деятельности по профилактике безнадзорности, правонарушений, социально обусловленных заболеваний ( наркомании, токсикомании, алкоголизма), противодействию терроризму, экстремизму и коррупции среди несовершеннолетних в МБОУ « Школа № 3 имени Героя России Сергея Медведева»

- Положение  об  обеспечения учебниками учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об организации питания учащихся в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о посещении занятий участниками образовательного процесса МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об аттестационной комиссии МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ "Школа №3 им. Героя России С.Медведева"