Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ

- Положение о режиме учебных занятий учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева» учащимися и (или)родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

- Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об учебном кабинете в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о ведении дневников  учащихся в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о ведении классного журнала в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о едином орфографическом режиме  ведения ученических тетрадей и их проверке в начальной школе МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Правила   использования средств мобильной связи в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о школьных предметных олимпиадах  на уровне начального общего образования в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об условиях осуществления перевода учащихся из МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева» в другие организации, осуществляющие  образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

- Положение о структурном подразделении образовательной организации «Лагерь с дневным пребыванием детей» МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о бракеражной комиссии МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о школьной столовой МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Порядок выбора учебников, учебных пособий в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об организации преподавания учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в МБОУ "Школа №3 имени Героя России С.Медведева"

- Положение об организации домашней работы учащихся МБОУ "Школа №3 им. Героя России С.Медведева"