Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

- Положение об индивидуальном учете результатов освоения учащимися образовательных программ в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о портфолио учащегося начальных классов МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о хранении в архивах на бумажных и (или) электронных носителях результатов освоения учащимися образовательных программ в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о документах, подтверждающих обучение в организации, если форма документа не установлена законом  в  МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о безотметочном обучении в 1  классах МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о мониторинге удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых услуг в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о внутренней системе оценки качества образования в муниципальном бюджетном общеобразовательным учреждении "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева"

- Положение о критериях и нормах оценок по учебным предметам в муниципальном бюджетом общеобразовательном учреждении "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева"

Положение о формах получения образования в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»