Всероссийские проверочные работы

Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования г. Саяногорск "Школы №3 имени Героя России Сергея Медведева"

Всероссийские проверочные работы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки по поручению Министерства образования и науки РФ проводит Всероссийские проверочные работы (далее - ВПР).

Всероссийские проверочные работы не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся на региональном или школьном уровне, их можно сравнить с годовыми контрольными работами, которые ранее традиционно проводились во многих регионах и отдельных школах», - отметил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Проведение ВПР позволит осуществлять мониторинг результатов введения Федеральных государственных образовательных стандартов, определить направления работы по совершенствованию системы образования, повышению его качества в образовательных организациях и в целом в регионе.

Нормативные документы:

Приказ Роспотребнадзора от 11.02.2021г. № 119 «О проведении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году»

Приказ Минобрнауки РХ от 31.08.2020 № 100-610 «О проведении  всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях РХ  в 2020/2021 учебном году»

Приказ Минобрнауки РХ от 15.02.2021 № 100-101 «О проведении  всероссийских проверочных работ в РХ  в 2021 году»

Приказ Минобрнауки РХ от 24.02.2021г. 100-147 «Об организации наблюдения за проведением Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных учреждениях Республики Хакасия в 2021 году»

Приказ ГорОО от 18.02.2021г. № 95 «Об утверждении плана мероприятий по обеспечению объективности результатов ВПР на территории муниципального образования г.Саяногорск в 2021 году»

Приказ ГорОО от 18.02.2021г. № 96 «О проведении всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организация муниципального образования г.Саяногорск в 2021 году»

Демоверсия ВПР по английскому языку в 7 классе

Дата последнего обновления страницы 15.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»