Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации

- Положение о рабочей программе по предмету (курсу) педагога, осуществляющего функции введения ФГОС ООО МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о повышении квалификации педагогических работников МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о работе с персональными данными работников и учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение  о нормах профессиональной этики педагогических работников  МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о комиссии по трудовым спорам МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о  режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников по МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о Бухгалтерии МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о "Школе молодого специалиста" МБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева"

- Положение о наставничестве молодых специалистов и малоопытных учителей МБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева"

- Положение о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в МБОУ "Школа №3 им.Героя России С.Медведева"