Новый год и ПДД

Новый год и ПДД

В Новый год с ПДД

Совсем немного времени осталось до встречи Нового года. Это всегда волнительно и интересно, особенно для детей. Но лучше самого праздника – это подготовка к нему!

Вот и ребята из отряда ЮИД «Рыцари трассы», тоже готовились к Новому году. Рисовали дорожные знаки, чтобы украсить свою «Правильную елку»!

Украшение ёлки на Новый год — это всегда весёлое и интересное событие. А для юидовцев не просто увлекательное развлечение, но и уроки по правилам дорожного движения.  Вот, что у нас получилось!