Дед Мороз и ПДД

Дед Мороз и ПДД

В каждой школе, традиционно перед каникулами проходят беседы и классные часы по правилам дорожного движения. Наша школа не является исключением. Но обычная беседа – это ведь скучно, поэтому к нашим девятиклассникам и их родителям на беседу по правилам дорожного движения пришли самый настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Они не только в игровой форме напомнили детям о необходимости соблюдения ПДД, но и поздравили их с наступающим Новым годом, пожелав им безопасных каникул!