Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и меры поддержки обучающихся

В МБОУ "Школа № 3 им. Героя России С.Медведева" не предоставляются обучающимся стипендии,  отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат.

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством (дотационное питание и др.).

Обучающие 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием.

Несовершеннолетним обучающимся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, и детям с ОВЗ основного общего и среднего общего образования предоставляется горячее.

Всем учащимся школы предоставляются бесплатные учебники.