Устав образовательной организации

Изменения в устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Информация о свидетельстве о государственной аккредитации

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ "Школа №3 имени Героя России С.Медведева"

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Коллективный договор на 2023-2026 годы

Отчет о результатах самообследования

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

Положение о режиме учебных занятий учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

Положение  о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

Положение о переводе, отчислении и восстановлении учащихся  МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева» учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

График оценочных процедур на 2023-2024 учебный год

Положение об электронной информационно-образовательной среде МБОУ "Школа №3 им.Героя России С.Медведева"

График контрольных работ в рамках промежуточной атттестации за 2023-2024 учебный год