Выставка литературы о ПДД

Выставка литературы о ПДД

Знание правил дорожного движения – залог безопасности на наших дорогах. В школьной библиотеке постоянно оформлена книжная выставка для детей и взрослых "О правилах дорожного движения".

Учителя и школьники могут воспользоваться газетой «Добрая Дорога Детства» и журналами «Путешествие на зеленый свет» при подготовке к занятиям. В библиотеке имеется папка с разработками внеклассных мероприятий «Правила дорожного движения» и подборка презентаций по безопасности дорожного движения для различных возрастных групп.