Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

- Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение  об организации дополнительного образования в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

Правила приема обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С.Медведева»

- Правила  внутреннего распорядка учащихся МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о переводе, отчислении и восстановлении учащихся  МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о единых требованиях к внешнему виду учащихся и педагогических работников МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой,  объектами культуры и спорта в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об ознакомлении с документами  МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о структурных подразделениях МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об основной образовательной программе начального общего образования МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение об основной образовательной программе основного общего образования МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Порядок разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о проведении самообследования МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение  об организации внеурочной деятельности учащихся в условиях  введения ФГОС  в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о   методическом совете МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о методическом объединении учителей МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о методическом объединении классных руководителей в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о библиотеке МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о  Совете профилактики безнадзорности, правонарушений, социально обусловленных заболеваний (наркомания, токсикомания, алкоголизм) среди несовершеннолетних МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о творческих (рабочих) группах педагогов МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о предметной  кафедре МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о нормативном локальном акте МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о профильном обучении в МБОУ "Школа №3 им.Героя России С.Медведева"

- Положение о приемной комиссии в профильный класс МБОУ "Школа №3 им.Героя России С.Медведева"

- Положение о методическом кабинете МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о классном родительском собрании МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о ведении учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в МБОУ «Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

- Положение о классах профильного обучения в МБОУ Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева (ФГОС)

- Положение об организации обучения на дому детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов в МБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева"

- Положение о рабочей программе учителя, работающего по федеральному государственному образовательному стандарту основного общего, среднего общего образования (ФГОС ООО, ФГОС СОО)

- Положение о рабочей программе учебного предмета (курса) в соответствии с ФК ГОС

- Положение об основной образовательной программе среднего общего образования (ООП СОО) МБОУ "Школа №3 имени Героя России Сергея Медведева"

- Положение об образовательной программе среднего общего образования (ОП СОО) МБОУ "Школа №3 тиени Героя России Сергея Медведева"